CHANEL COCO MADEMOISELLE 50ml - Eau de Toilette

offerte usate a partire da

CHANEL COCO MADEMOISELLE 50ml - Eau de Toilette

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
103,71 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette (donna) - ricaricabile 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Spray 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
106,95 €
2,139.00 per litro
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel Coco Mademoiselle Intense Eau de Parfum 200 ml
241,42 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
COCO MADEMOISELLE Eau De Parfume Intense Vaporizzatore
147,75 €
3 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
CHANEL COCO MADEMOISELLE FRAGRANCE PRIMER 100 ML
98,61 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL COCO MADEMOISELLE 100ml - Deodorante Spray
47,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL COCO MADEMOISELLE 35ML - Profumo per Capelli
61,21 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL COCO MADEMOISELLE 50ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Coco Mademoiselle, l'essenza di una donna libera e audace racchiusa in un flacone vaporizzatore ricaricabile da 50ml. Un fresco-orientale leggero, ideale da portare con sé in viaggio. La fragranza si apre con una nota di testa frizzante e agrumata, grazie al pompelmo di Sicilia. Il cuore floreale è un bouquet di petali di rosa e gelsomino, impreziosito da un tocco fruttato di litchi. Le note di fondo, più delicate, lasciano un ricordo sensuale e indimenticabile. Coco Mademoiselle è racchiusa in un flacone vaporizzatore ricaricabile da 50 ml, ideale per essere portato con sé in viaggio.
103,71 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it