CHANEL COCO MADEMOISELLE 35ml - Eau de Parfum

Chanel 349343 COCO MADEMOISELLE - Eau De Parfum Vaporizzatore

offerte usate a partire da

CHANEL COCO MADEMOISELLE 35ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
73,97 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Chanel - Coco Mademoiselle - Eau De Parfum Vaporizzatore - Vaporisateur 35 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
76,80 €
Spedizione gratuita

CHANEL COCO MADEMOISELLE EDP 35 ml - profumo donna

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,50 €
Spedizione da 6,98 €

Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum da donna 35 ml

Usually dispatched within 1 business day
101,88 €
291.09 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

4 varianti a partire da 102,75 €

CHANEL COCO MADEMOISELLE 35ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Coco Mademoiselle di CHANEL è un'Eau de Parfum da donna che cattura l'essenza di una donna libera e audace. Un orientale femminile dal carattere deciso ma incredibilmente fresco, con note di arancia, gelsomino, rosa, patchouli e vetiver. La fragranza si apre con un'esplosione di freschezza grazie alle note di arancia, che si fondono con il cuore sensuale e luminoso di gelsomino e rosa. Il fondo, caldo e avvolgente, è caratterizzato da patchouli e vetiver, che donano profondità e persistenza al profumo. Coco Mademoiselle è un'Eau de Parfum ideale per la donna che desidera esprimere la propria femminilità e audacia con un tocco di freschezza. Disponibile in formato vaporizzatore da 35 ml, per un'applicazione facile e precisa.
73,97 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it