CHANEL LES BEIGES B10 12G - Terra

Chanel Cipria Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle B10 Donna

offerte usate a partire da

CHANEL LES BEIGES B10 12G - Terra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
46,40 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle - B10 (12 g)

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Les Beiges - Poudre Belle Mine Naturelle - les Beiges Glow Powder B10 - Donna

2-3 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione gratuita

CHANEL Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle - B10 (12 g)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,40 €
Spedizione da 6,90 €

CHANEL Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle - B10 (12 g)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,98 €
5998.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel Chanel - Les Beiges - Poudre Belle Mine Naturelle - -les Beiges Glow Powder B50 - Donna
64,99 €
5415.83 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
CHANEL - Les Beiges poudre belle mine naturelle n. 25 Cipria naturale
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chanel Chanel - Les Beiges - Ricarica Poudre Belle Mine Naturelle - les Beiges Sheer Powder Refill B50 - Donna
49,50 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Chanel Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle Ricarica B30 12 g
35,20 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Les Beiges - Ricarica Poudre Belle Mine Naturelle - les Beiges Sheer Powder Refill B60 - Donna
49,50 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
CHANEL LES BEIGES B10 12G - Terra

Offerta più conveniente

Intuitiva e versatile, LES BEIGES POUDRE BELLE MINE NATURELLE si applica con gesti spontanei, anche senza specchio, per una luminosità assolutamente naturale in ogni condizione di luce. La sua consistenza leggera uniforma il colorito, con un risultato satinato che si adatta il più possibile all’aspetto della pelle. L'effetto radioso e naturale per tutto l’anno, è declinato in 12 nuance (1) racchiuse nell’iconico packaging quadrato arrotondato, ora disponibile in formato ricaricabile. Sulla superficie della polvere potrebbero essere visibili dei piccoli cristalli, che tuttavia scompariranno rapidamente dopo i primi utilizzi. Si tratta di ingredienti ricristallizzati presenti nella formula, principalmente il magnesio stearato, che agisce come legante. La presenza di questi cristalli non compromette né la sicurezza del prodotto né il risultato make up. Color: B10; Grammature: 12G
46,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it