CHANEL ROUGE COCO 112 PARIS 1ER 3.5G - Rossetto

Chanel Chanel - Rouge Coco - Rossetto Satinato A Lunga Tenuta - Idratante E Levigante - rouge Coco Rge Coco New Par.1er 112 - Donna

CHANEL ROUGE COCO 112 PARIS 1ER 3.5G - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,81 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Rouge Coco 112 Paris 1er 3,5g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,53 €
Spedizione da 4,99 €

CHANEL ROUGE COCO ROSSETTO SATINATO A LUNGA TENUTA - IDRATANTE E LEVIGANTE all

in stock
44,17 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Coco Lipstick Nr 112-Paris 1St 3.5g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,62 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Rouge Coco - Rossetto Satinato A Lunga Tenuta - Idratante E Levigante - rouge Coco Rge Coco New Par.1er 112 - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE COCO 112 PARIS 1ER 3.5G - Rossetto

Offerta più conveniente

ROUGE COCO, il rossetto che offre la massima libertà di applicazione, si reinventa in una nuova formula per la cura delle labbra composta almeno all’83%* da ingredienti di origine naturale. La consistenza straordinariamente scorrevole offre un confort e una facilità di applicazione senza pari. Il rossetto emblematico riafferma i suoi codici nero e oro senza tempo. Impeccabile, la gestualità intuitiva permette un’applicazione senza specchio.Arricchita con il nuovo complesso idropeptidico dall’effetto levigante e con ceramidi di camelia, la sua formula avvolge le labbra con un velo nutriente di colore che offre anche una protezione antiossidante, per una migliore cura delle labbra.Le labbra sono idratate e protette per tutto il giorno, immediatamente levigate (+85%**) e più morbide (+77%***).Dopo 4 settimane****, le labbra sono più luminose e morbide, come rimpolpate, anche senza rossetto.ROUGE COCO si veste di nuove tinte satinate mezzo tono create dallo Studio di Creazione Maquillage d
40,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Nº 1 L'Eau Rouge Revitalizing Fragrance Mist 100ml
96,01 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 818 Rose Indipendant
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso
40,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Coco Gloss 5,5g Gel Brillante Idratante 782 True
29,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €