CHANEL POUDRE UNIVERSELLE LIBRE 20 - MEDIUM LIGHT - Cipria polvere

Chanel Chanel - Poudre Universelle Libre - Cipria Satinata Trasparente Per Il Viso - Poudre Universelle Libre 20- - Donna

offerte usate a partire da

CHANEL POUDRE UNIVERSELLE LIBRE 20 - MEDIUM LIGHT - Cipria polvere

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Chanel - Poudre Universelle Libre - Cipria Satinata Trasparente Per Il Viso - Poudre Universelle Libre 20- - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,65 €
Spedizione gratuita

Chanel Poudre Universelle Libre Loose Powder BEIGE 20 Polvere 30 g Donna

3-5 giorini lavorativi
55,35 €
1,845.00 per chilo
Spedizione da 6,95 €

Chanel Poudre Universelle Libre 20

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,45 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Poudre Universelle Libre Nº 20

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
68,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel No 19 Poudre Eau de Parfum (donna) 100 ml
146,21 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Poudre Universelle Libre Loose Powder BEIGE 10 Polvere 30 g Donna
59,15 €
1,971.67 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Chanel prodotto beauty Poudre Universelle Compacte 20-Clair 15 Gr
60,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHANEL - Les Beiges poudre belle mine naturelle n. 25 Cipria naturale
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHANEL POUDRE UNIVERSELLE LIBRE 20 - MEDIUM LIGHT - Cipria polvere

Offerta più conveniente

Cipria in polvere CHANEL per un colorito uniforme e opaco La cipria in polvere CHANEL - Colorito - POUDRE UNIVERSELLE LIBRE uniforma e opacizza la pelle senza marcare i tratti del viso. La sua consistenza ultra-fine, vellutata e leggera la rende adatta a tutti i tipi di pelle. Grazie alla sua formula arricchita con micro-polveri di origine vegetale, la cipria assorbe il sebo in eccesso e mantiene la pelle opaca per tutto il giorno. La sua texture impalpabile si fonde perfettamente con la pelle, lasciandola liscia e vellutata. Disponibile in una gamma di 20 tonalità, POUDRE UNIVERSELLE LIBRE si adatta a tutte le carnagioni, per un risultato naturale e impeccabile.
45,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it