Chanel Chance Eau Fraîche - EDT borsa spray ricarica 3 x 20 ml

CHANEL Chance Eau Fraîche 3x20ml

5,0 (3)

Chanel Chance Eau Fraîche - EDT borsa spray ricarica 3 x 20 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,67 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chance Eau Fraiche Eau De Toilette Twist & Spray 3 Refills 3 X 20ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
101,24 €
Spedizione gratuita
Chanel Chance Eau Fraîche - EDT borsa spray ricarica 3 x 20 ml

Offerta più conveniente

Nome fragranza: Chance Eau Fraîche / Tipo di prodotto: Ricarica spray tascabile EdT / Nome profumo: Chance Eau Fraîche / Volume: 3 x 20 ml / Numero parte produttore: 136110 / Contenuto: 3 x 20 ml / Numero di unità: 0,06 / Nome del profumo: Chance Eau Fraîche
96,67 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Numero di prodotti inclusi 2 pz
Ingredienti ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | HYDROXYCITRONELLAL | HEXYL CINNAMAL | CITRAL | CITRONELLOL | GERANIOL | COUMARIN | BENZYL BENZOATE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 42090 (BLUE 1) | IL17-1
Volume del profumo 3 20 ml
Volume del secondo profumo 20 ml
Volume del profumo 1 20 ml
Tipo di profumo Eau de toilette
Numero di profumo 3 pz
Adatto per Donna

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Tre flaconi da 20 ml
• Funzione: Applicazione pratica e veloce
• Caratteristica: Fragranza fresca per ogni occasione

Prodotti simili

Chanel Chance Eau Tendre Donna Eau de Toilette 50 ml
90,97 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chance Eau - Vive EDT Eau de Toilette Spray 150 ml
142,53 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
CHANEL CHANCE EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 100 ML 100 ML
125,81 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL CHANCE EAU TENDRE 50ml - Eau de Parfum
106,27 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chance EDT - Eau de Toilette Spray 150 ml
149,01 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Indosso questa fragranza da ANNI e faccio fatica a trovare questi piccoli spray da borsetta. Temevo che non profumasse come l'originale, anche se la descrizione diceva di sì. Era esattamente come le boccette che ho comprato nei grandi magazzini.

via trustami

Amazon.com Kunde

Adoro come profuma su mia moglie.

via trustami