CHANEL ALLURE SENSUELLE EAU DE PARFUM VAPORIZZATORE 100ml

CHANEL ALLURE SENSUELLE 100ml - Eau de Parfum

CHANEL ALLURE SENSUELLE EAU DE PARFUM VAPORIZZATORE 100ml

Prezzo totale più basso
in stock
138,53 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Sensuelle Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
143,41 €
Spedizione gratuita

CHANEL ALLURE SENSUELLE 100ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
146,21 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Sensuelle Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
148,91 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Sensuelle EDP 100 ml

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,49 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Allure Sensuelle eau de parfum per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
182,68 €
Spedizione gratuita

Allure Sensuelle Edp Vapo 100 Ml Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,00 €
187.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Allure Sensuelle - Eau De Parfum Vaporizzatore - Vaporisateur 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Sensuelle Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
188,81 €
188.81 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CHANEL ALLURE SENSUELLE EAU DE PARFUM VAPORIZZATORE 100ml

Offerta più conveniente

ALLURE SENSUELLE è una nuova interpretazione dell'universo olfattivo della fragranza ALLURE. Una variazione voluttuosa dalla sensualità conturbante e magnetica. Un profumo fiorito-soave-orientale che rivela un'armonia diversa su ogni donna, poiché esiste un'allure per ogni donna. L'Eau de Parfum in versione vaporizzatore, per una gestualità ampia e semplice, sulla pelle o all’interno dei vestiti. Il rituale per il corpo permette di sublimare la profumazione.
138,53 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Chanel Allure Sensuelle Eau De Toilette Spray 100ml
125,81 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE SENSUELLE 50ml - Eau de Parfum
101,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Allure Sensuelle 50 ml eau de toilette per Donna
149,99 €
299.98 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Chanel prodotto beauty Allure Sensuelle Emulsion Corps 200 Ml
62,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita