CHANEL ALLURE 200ml - Latte Corpo

Chanel Allure Femme Body Lotion 200ml Lozione corpo Donna

offerte usate a partire da

CHANEL ALLURE 200ml - Latte Corpo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
59,51 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Latte per il corpo (donna) 200 ml

2-3 giorni
60,35 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Emulsion Corps 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
61,14 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Allure Latte corpo donna 200 ml

2-3 giorni
61,60 €
308,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Emulsion Corps 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,18 €
Spedizione gratuita

CHANEL ALLURE 200ml - Latte Corpo

Offerta più conveniente

L'emulsione corpo CHANEL ALLURE, con le sue note fiorite, fresche e orientali, avvolge la pelle in un velo di idratazione e profumo. La sua consistenza impalpabile si fonde con la pelle, lasciandola morbida, setosa e delicatamente profumata. Grazie alla sua formula arricchita con burro di karité, l'emulsione corpo CHANEL ALLURE idrata la pelle in profondità, lasciandola morbida e vellutata al tatto. La sua texture leggera si assorbe rapidamente, senza lasciare residui appiccicosi. Il flacone da 200 ml è perfetto per un uso quotidiano e per un'applicazione generosa su tutto il corpo. L'emulsione corpo CHANEL ALLURE è un'esperienza sensoriale completa che unisce l'idratazione profonda al piacere di una fragranza iconica. Lasciati avvolgere dalle note fiorite, fresche e orientali di ALLURE, un profumo che sprigiona eleganza e raffinatezza.
59,51 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it