CHANEL ALLURE 200ml - Latte Corpo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
59,51 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Latte per il corpo (donna) 200 ml

2-3 giorni
60,40 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Emulsion Corps 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
64,78 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Allure lozione corpo 200 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,45 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Allure lozione per il corpo da donna 200 ml

Usually dispatched within 1 business day
72,27 €
36.14 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
CHANEL ALLURE 200ml - Latte Corpo

Offerta più conveniente

L'emulsione corpo CHANEL ALLURE, con le sue note fiorite, fresche e orientali, avvolge la pelle in un velo di idratazione e profumo. La sua consistenza impalpabile si fonde con la pelle, lasciandola morbida, setosa e delicatamente profumata. Grazie alla sua formula arricchita con burro di karité, l'emulsione corpo CHANEL ALLURE idrata la pelle in profondità, lasciandola morbida e vellutata al tatto. La sua texture leggera si assorbe rapidamente, senza lasciare residui appiccicosi. Il flacone da 200 ml è perfetto per un uso quotidiano e per un'applicazione generosa su tutto il corpo. L'emulsione corpo CHANEL ALLURE è un'esperienza sensoriale completa che unisce l'idratazione profonda al piacere di una fragranza iconica. Lasciati avvolgere dalle note fiorite, fresche e orientali di ALLURE, un profumo che sprigiona eleganza e raffinatezza.
59,51 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Allure Homme Sport gel doccia da uomo 200 ml
57,71 €
28.86 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Chanel prodotto beauty Allure Sensuelle Emulsion Corps 200 Ml
62,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Sport - Gel Doccia
39,96 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €