CHANEL COCO MADEMOISELLE 100ml - Eau de Parfum

Chanel 520052 COCO MADEMOISELLE L'EAU PRIVÉE - FRAGRANZA PER LA NOTTE

CHANEL COCO MADEMOISELLE 100ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
125,81 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Privée Eau Pour La Nuit (donna) 100 ml

2-3 giorni
137,09 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Coco Mademoiselle L'eau Privée - Fragranza Per La Notte - coco Mlle L'eau Privée 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Coco Mademoiselle - L'Eau Privee 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,10 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Coco Mademoiselle L' Eau Privee Pour La Nuit Night Fragrance Edp 100ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Longevità: Profumazione resistente per un aroma seducente che dura tutta la notte.
• Composizione: Miscela raffinata di note olfattive, sofisticata e irresistibile.
• Flacone: Un gioiello di eleganza minimalista, contenente 100 ml di fragranza.

1 varianti a partire da 90,97 €

CHANEL COCO MADEMOISELLE 100ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Coco Mademoiselle L'Eau Privée: un'essenza delicata e sensuale per la notte. Questo profumo orientale-fruttato, creato appositamente per le ore notturne, avvolge la pelle con un velo di freschezza e sensualità. La sua formula delicata permette una profumazione ampia e generosa, ideale per sublimare il rituale profumato per il bagno e il corpo COCO MADEMOISELLE. L'Eau Privée è un'interpretazione più delicata e intima della fragranza originale Coco Mademoiselle. Le note di testa di arancia e bergamotto si fondono con un cuore floreale di rosa e gelsomino, mentre la base di patchouli e vaniglia aggiunge un tocco caldo e sensuale. La formula delicata permette una profumazione ampia e generosa, ideale per sublimare il rituale profumato per il bagno e il corpo COCO MADEMOISELLE. L'Eau Privée è disponibile in un elegante flacone vaporizzatore da 100 ml.
125,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it