CHAMPION M POLO SHORT SLEEVE XL

Champion Legacy-Polo with Chest Logo, Grigio (Em021), XL Uomo

CHAMPION M POLO SHORT SLEEVE XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
23,25 €
Spedizione da 9,00 €

Champion Legacy - Polo da Uomo con Logo sul Petto, Colore Grigio (EM021), XL, Grigio (Em021), XL

Disponibilità immediata
28,56 €
Spedizione da 3,90 €

Champion Legacy - Polo da Uomo con Logo sul Petto, Colore Grigio (EM021), XL, Grigio (Em021), XL

Disponibilità immediata
31,89 €
Spedizione da 12,95 €

Champion Legacy - Polo da Uomo con Logo sul Petto, Colore Grigio (EM021), XL, Grigio (Em021), XL

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 12,00 €
CHAMPION M POLO SHORT SLEEVE XL

Offerta più conveniente

Champion Polo Uomo Manica Corta Grigio - Eleganza Sportiva e Comfort QuotidianoLa Polo Champion M Polo Short Sleeve rappresenta l'essenza dello stile casual-sportivo che ha reso celebre il brand in tutto il mondo. Realizzata per l'uomo che non vuole rinunciare al comfort durante il proprio tempo libero, questa polo combina un design pulito con dettagli tecnici che ne garantiscono la durabilità nel tempo. Il tessuto in morbido cotone piqué offre una traspirabilità eccellente, mantenendo la pelle fresca anche nelle giornate più calde. Il colore grigio mélange è arricchito da eleganti bordi a contrasto su colletto e maniche, che aggiungono un tocco di dinamismo al look. Perché scegliere questo modello? È il capo versatile per eccellenza: perfetto sotto un blazer per un outfit smart-casual, o abbinato a un paio di jeans per un weekend all'insegna del relax. Affidarsi alla nostra esperienza storica significa scegliere un prodotto garantito dall'heritage di Champion, un punto di riferimento
23,25 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Champion Legacy Polo Gallery Light Cotton piqué C-Logo, Polo Uomo, Bianco, XL
30,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,53 €
Champion Legacy-Polo with Chest Logo, Beige (Ms091), M Uomo
22,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Champion Legacy-Polo with Chest Logo, Nero (Kk001), XXL Uomo
22,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Champion Legacy - Polo da Uomo con Logo sul Petto, Blu (BS560), M, Blu (Bs560), M
22,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Champion Legacy-Polo with Chest Logo, Grigio (Em021), XS Uomo
15,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €