CHAMPION 571376CH Kit pastiglie freni

CHAMPION Kit pastiglie freno, Freno a disco 571376CH

CHAMPION 571376CH Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION Kit pastiglie freno, Freno a disco 571376CH

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
20,62 €
Spedizione da 4,90 €

CHAMPION pastiglie freno 571376CH predisposto sensore

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,62 €
Spedizione da 4,90 €

CHAMPION Pastiglie Freno Anteriore per VW Golf III 1H1 1.8 2.0 1E7 571376CH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,09 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 571376CH Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 70; Spessore: 16; N° WVA: 20168; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 119; Peso [kg]: 1,4; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/1985, 11/1988, 05/1996, 04/1996; N° telaio (VIN) da: 3AT000001, 1EV000001, 1V000001, 3AT130757, 1LTR017000, 9KT514501, 9K-T-011101; Anno fino a: 09/1996, 04/1996, 09/1993, 05/1996; Linea/variante dotazione veicolo: GTD, GT; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo disco freno: ventilato; Cerchione, N° fori: 4; N° telaio (VIN) fino a: 1H-SW400000, 1LTR031448, 6KTR184566, 6KTR013306; per N° PR: 1LY, 1ZK, 1LL, 1LF, 1ZE, 1ZL
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CHAMPION kit pastiglie freno 573621CH
24,70 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CHAMPION kit pastiglie freno 571945CH
24,87 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CHAMPION 573460CH Kit pastiglie freni
35,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CHAMPION 572269CH Kit pastiglie freni
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CHAMPION 573757CH Kit pastiglie freni
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €