CHAMPION 573719CH Kit pastiglie freni

CHAMPION kit pastiglie freno 573719CH

CHAMPION 573719CH Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION kit pastiglie freno 573719CH

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
43,44 €
Spedizione da 4,90 €

CHAMPION Kit pastiglie freno 573719CH Brembo 20,3 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,44 €
Spedizione da 4,90 €

CHAMPION Kit pastiglie freno, Freno a disco 573719CH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,18 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Pastiglie Freni Anteriori per Renault Camion Mascott Scatola/Familiare

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,46 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 573719CH Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 68; Spessore: 20,3; N° articolo accessorio consigliato: FAI155; N° WVA: 29160; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 164,6; Peso [kg]: 2; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,9; Larghezza imballaggio [cm]: 12,1; Altezza imballaggio [cm]: 8,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CHAMPION kit pastiglie freno 573621CH
24,70 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CHAMPION kit pastiglie freno 571945CH
24,87 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CHAMPION 573460CH Kit pastiglie freni
35,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CHAMPION Kit pastiglie freno, Freno a disco 571376CH
20,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CHAMPION 572269CH Kit pastiglie freni
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €