CHAMPION COF100230S Filtro olio

CHAMPION Filtro Olio FIAT,RENAULT,SKODA COF100230S 030115561AD

CHAMPION COF100230S Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento COF100230S CHAMPION per RENAULT FIAT SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,88 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento COF100230S CHAMPION per RENAULT FIAT SKODA

20,04 €
Spedizione gratuita

COF100230S FILTRO OLIO CHAMPION ALFA ROMEO DACIA FIAT LADA MASERATI SKODA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione gratuita
CHAMPION COF100230S Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Versione: w/ Anti-Drain valve, with By-Pass valve; Altezza: 76; Dimensioni filettatura: 3/4"-16 UNF; Diametro interno [mm]: 62; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 7,8; Larghezza imballaggio [cm]: 7,8; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Diametro fascia elastica da [mm ]: 71; Diametro fascia elastica fino a [mm ]: 77; Anno da: 01/1984, 01/1990, 10/1982, 10/1992, 05/1994; Anno fino a: 06/1984, 06/1986; N° TECDOC motore: 11603
4,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Champion Filtro olio COF071C (HF171C) per Harley‑Davidson
13,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Filtro olio CHAMPION COF045
4,73 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
FILTRO OLIO CHAMPION COF303 = HF303 X BIMOTA YB9 SR 1994 1995 1996 1997 1998
10,99 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,22 €
Filtro olio CHAMPION COF085
3,42 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro olio CHAMPION HF170C COF070C
10,47 €
10.47
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €