CHAMPION CFF100240 Filtro carburante

Champion Filtro carburante CFF100240 per Lada e Rover

CHAMPION CFF100240 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION filtro carburante CFF100240 lineare 6x6x114 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
14,57 €
Spedizione da 4,90 €

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti CFF100240 CHAMPION per LADA ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti CFF100240 CHAMPION per LADA ROVER

23,74 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Filtro carburante CFF100240

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione gratuita
CHAMPION CFF100240 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti; Altezza: 114; Diametro esterno [mm]: 55; Tipo confezione: Scatola; Dimensioni filettatura 1: M14x1.5; Dimensioni filettatura 2: M14x1.25; Lunghezza imballaggio [cm]: 6; Larghezza imballaggio [cm]: 6; Altezza imballaggio [cm]: 12,3; Anno da: 09/1995, 09/1994, 01/1996, 12/1994, 01/1995; Preparazione carburante: Iniezione benzina; N° telaio (VIN) da: 110566, 110566 (MPi)
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CHAMPION CFF100636 Filtro carburante
17,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
CHAMPION CFF100590 - Filtro carburante
23,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CFF100568 CHAMPION Filtro carburante per MITSUBISHI
12,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti CFF100441 CHAMPION
15,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante Cartuccia filtro CFF101563 CHAMPION per AUDI VW PORSCHE
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €