CHAMPION 562274CH Disco freno

Champion Disco freno 562274CH Posteriore Ø258 mm per Mercedes-Benz Classe A (W169) - Coppia

CHAMPION 562274CH Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
43,98 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION 2X Disco Freno Posteriore Ø258 Mm Per Mercedes-Benz A-Class W169

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,69 €
Spedizione gratuita

562274CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION MERCEDES-BENZ W169 E-CELL - 2 v

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motocicletta Separatori Dischi Frizione Per CBR1000S 2014-2019 Per CBR1000SA CBR1000RR SP Per Champion Speciale Moto Frizione Kit piastre di attrito Disco
56,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,20 €
Sostituzione disco frizione 8 Pezzi Moto E Conveniente Kit Frizione Disco Set Accessori Di Ricambio Per SUZUKI Per Champion RM250 1989 1990 1991 RM 250
41,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Fisso Accossato Anteriore compatibile con KTM EXC CHAMPION EDITION del 2010 (CC 125)-Diametro esterno: 260 mm-Diametro interno: 127 mm-Spessore: 3.5 mm
84,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Moto Disco frizione Per Suzuki RM250 RM 250 Per Champion 1989 1990 1991 Frizione Disco Piastre Kit 8 Pezzi
44,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Fisso Accossato Anteriore compatibile con KTM EXC CHAMPION EDITION del 2010 (CC 450)-Diametro esterno: 260 mm-Diametro interno: 127 mm-Spessore: 3.5 mm
84,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHAMPION 562274CH Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 258; Spessore disco freno: 8; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 55,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro centraggio [mm]: 67; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Peso [kg]: 6,84; Spessore min. [mm]: 7; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 130; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 25,9; Larghezza imballaggio [cm]: 25,9; Altezza imballaggio [cm]: 11,8; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo abbinato: 573082CH
43,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it