Candela incandescente Candeletta ad asta Scatola CH260 CHAMPION per FORD AUDI VW

CHAMPION Candeletta CH260 Candeletta VW,AUDI,FORD,Golf IV Hatchback (1J1),POLO (6N2),Polo Hatchback (6N1),GOLF III (1H1),GOLF II (19E, 1G1)

Candela incandescente Candeletta ad asta Scatola CH260 CHAMPION per FORD AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta Scatola CH260 CHAMPION per FORD AUDI VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,93 €
Spedizione gratuita

CHAMPION CH260/002 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione gratuita

3 x Candela a incandescenza CHAMPION per AUDI, BEDFORD, FORD, MITSUBISHI,

59,79 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza CHAMPION per AUDI, BEDFORD, FORD, MITSUBISHI,

79,72 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza CHAMPION per AUDI, BEDFORD, FORD, MITSUBISHI,

119,58 €
Spedizione gratuita

8 x Candela a incandescenza CHAMPION per AUDI, BEDFORD, FORD, MITSUBISHI,

159,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CANDELA CANDELETTA CHAMPION DIESEL CH 260 PIAGGIO LIGIER 162 AMBRA 500 1998-2000
21,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
CHAMPION CH260 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
Candeletta diesel CHAMPION CH260 per PIAGGIO APE 420 TM MP 601 CAR MAX POKER P 7
20,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta BORG WARNER (BERU) GN 927
7,28 €
7.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
246210440-CANDELETTA CHAMPION CH260 PER APE POKER/TM/CAR/MAX/ CALESSINO DIESEL
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela incandescente Candeletta ad asta Scatola CH260 CHAMPION per FORD AUDI VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 2.3 / Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 25 / Versione: Double Coil Long / Lunghezza totale [mm]: 62 / Profondità di installazione: 21 / Tecnica di raccordo: M5 / Momento di rottura [Nm]: 45 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5962 1X, FORD 1590417, FORD 6075812, FORD 795F-6M090-AA, FORD 795F-6M090-CA, MITSUBISHI M 816 732, NISSAN 11065-V0700, NISSAN 11065-V0710, NISSAN 11065-Y9703, OPEL 5614216, OPEL 5614219, PEUGEOT 91 508 602 80, PEUGEOT 91 508 610 80, RENAULT 7700854538, RENAULT 7700856292, RENAULT 7700867617, RENAULT 7701349949, RENAULT 7701414077, RENAULT 7701414088, RENAULT 8671004016, VOLVO 1257141, VOLVO 1257889, VW 061 905 061, VW 068 905 061, VW N 019 081 01, VW N 019 081 02, VW N 019 081 04, VW N 019 097 01, VW N 019 100 01, VW N 019 100 02 / Tipo: Candeletta per diesel / Larghezza imballaggio [cm]: 2.7 / Codice ricambio equivalente: VEMO V99-14-0004, NGK 3645, HIDRIA H1 126, NGK 3829, NGK 6599, NGK 4585, FLENNOR FG9005, FLENNOR FG9037, KAVO PARTS IGP-4510, BorgWarner (BERU) GV689, BorgWarner (BERU) GV844, JAPANPARTS CE-007, VALEO 345111, ERA 887053, MAGNETI MARELLI 062900005304, SWAG 55 91 7980, FEBI BILSTEIN 15956, BorgWarner (BERU) GN857, MAGNETI MARELLI 062900010304, FEBI BILSTEIN 17980, FAST FT82724, FAST FT82710, MAXGEAR 66-0002, NGK 2643, ERA 886025, MAGNETI MARELLI 062580704304, MEYLE 100 020 1032, CHAMPION CH189, TOPRAN 700 406, BLUE PRINT ADC41807 / Voltaggio: 11 / Lunghezza imballaggio [cm]: 10
18,78 €
ebay.it