CHAMPION BAEA043E Bobina d'accensione

CHAMPION Bobina d'accensione

CHAMPION BAEA043E Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina d'accensione BAEA043E CHAMPION per AUDI VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione BAEA043E CHAMPION per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,17 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione BAEA043E CHAMPION per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,57 €
Spedizione gratuita

Champion Bobine accensione BAEA043E

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,72 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Bobina Accensione Modulo per Audi A4 VW Passat Variant Golf IV BAEA043E

62,06 €
Spedizione gratuita
CHAMPION BAEA043E Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: con elettronica; Numero di contatti a spina: 4; Tecnica di raccordo: SAE; Lunghezza incl. spina [cm]: 16,4; N° raccordi: 1; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 10; Anno da: 06/2000, 01/2001, 05/2001, 01/2003; N° TECDOC motore: 15335, 15629, 5075, 15486, 20628, 15353, 15352, 16069, 16070, 15988, 16201, 15467, 15468, 15469, 16135, 16432, 16420, 17320, 20674, 17864, 16423; N° telaio (VIN) da: 1J-1-000 001, 8N-1-010 001; per N° OE: 06A 905 115 D; N° pezzi occorrenti: 4; Codice motore: AWD
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOBINA IMPIANTO ACCENSIONE MOTORE FIAT PANDA 141 1100cc 01/1991-> 46543562
15,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Champion BAE403C/245 Sistema di Riscaldamento e Accensione
24,14 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CHAMPION BAEA275 Bobina d'accensione
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Beru ZS386 Sistema di Riscaldamento e Accensione
41,78 €
41.78
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION BAEA191E Bobina d'accensione
57,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita