Bobina di accensione BAEA199E CHAMPION per CHEVROLET OPEL

CHAMPION BAEA199E Bobina d'accensione

Bobina di accensione BAEA199E CHAMPION per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,46 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione BAEA199E CHAMPION per CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,76 €
Spedizione gratuita

CHAMPION BAEA199E Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION Bobina D'Accensione Modulo per Opel Astra J Insignia A Caravan 1.8 1.6

142,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Champion Bobina Accensione + 4x Candela per Opel Insignia A Caravan G09 1.8
192,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Beru By Elettrico Bobina Accensione + 4x Champion Candela di per Opel Astra J
154,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 48406 Bobina d'accensione
90,32 €
90.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
4x Champion Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Opel Astra J G09 1.8
247,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 060717180012 MAGNETI MARELLI per CHEVROLET OPEL
84,83 €
84.83
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BAEA199E CHAMPION per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.5 / Numero Di Connessione: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 08 086, OPEL 1677082780, CHEVROLET 96476983, GENERAL MOTORS 55561655 / Tipo: Bobina d'accensione / Larghezza imballaggio [cm]: 16 / N° raccordi: 4 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG014110, KAVO PARTS ICC-1005, VEMO V40-70-0082, ERA 880347, BOSCH 0 986 22A 212, DELPHI GN10234-12B1, NGK 48406, BREMI 20503, ESEN SKV 03SKV168, ERA 880347A, METZGER 0880510, MAXGEAR 13-0209, HOFFER 8010604E, FEBI BILSTEIN 37423, SWAG 40 93 7423, MEAT & DORIA 10604E, KAMOKA 7120146, DENCKERMANN E100031, MOBILETRON CE-163, FACET 9.6445, HART 564 573, AUTOMEGA 150080510, EFI AUTOMOTIVE 155205, HOFFER 8010604, MEAT & DORIA 10604, VALEO 245701, FAE 80321, HELLA 5DA 358 000-231, MAGNETI MARELLI 060717180012, TOPRAN 208 441 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 38 / Tecnica di raccordo: SAE
102,46 €
ebay.it