Bobina di accensione BAEA150E CHAMPION per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare

CHAMPION BAEA150E Bobina d'accensione 12V per OPEL Omega B Limousine (V94)

Bobina di accensione BAEA150E CHAMPION per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,47 €
Spedizione gratuita

CHAMPION BAEA150E Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione BAEA150E CHAMPION per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,61 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Bobina D'Accensione Modulo Adatto A per Opel Omega B Caravan BAEA150E

98,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

4x Champion Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Opel Omega B V94 2.2
160,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione BOSCH 0 221 503 031
112,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 03SKV245 Bobina d'accensione per OPEL,VAUXHALL
65,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BERU ZSE150 Bobina d'accensione
58,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMI 20476 Bobina d'accensione per OPEL,VAUXHALL
99,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BAEA150E CHAMPION per OPEL OMEGA B OMEGA B Familiare

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.5 / Numero Di Connessione: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 08 213, OPEL 90 564 334, OPEL 91 95 819, HITACHI 133880, HITACHI 2503880 / Tipo: Bobina d'accensione / Larghezza imballaggio [cm]: 16 / N° raccordi: 4 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: BorgWarner (BERU) ZSE150, NGK 48159, MOBILETRON CE-158, JANMOR ODM257, BBT IC07121, HOFFER 8010523, MEAT & DORIA 10523, HITACHI 133880, ERA 880174, ESEN SKV 03SKV245, ERA 880174A, EFI AUTOMOTIVE 155249, BOSCH 0 221 503 031 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 37 / Tecnica di raccordo: SAE
67,47 €
ebay.it