CHAMPION BAEA055E Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione BAEA055E CHAMPION per DAEWOO VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,68 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione BAEA055E CHAMPION per DAEWOO VOLVO FORD

45,30 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Bobina D'Accensione Modulo per Ford Focus II Kuga I Volvo V50 S40

66,88 €
Spedizione gratuita

5 x Bobina d'accensione CHAMPION per FORD, VOLVO C30, C70 II, FOCUS II, FOCUS

226,50 €
Spedizione gratuita

6 x Bobina d'accensione CHAMPION per FORD, VOLVO C30, C70 II, FOCUS II, FOCUS

271,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NGK Bobina di accensione 48140 Modulo per Volvo, Ford, Daewoo
34,62 €
34.35
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BOSCH 0 221 604 010
55,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione DELPHI GN10331-12B1
48,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Marelli 060717103012 Bobina Accensione
41,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CHAMPION BAEA055E Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° pezzi occorrenti: 5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con elettronica; N° raccordi: 1; Tecnica di raccordo: SAE; Lunghezza imballaggio [cm]: 20; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 8; Anno da: 08/2003, 08/2004; Anno fino a: 07/2007; Denominazione di vendita del motore: Duratec-ST
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it