CHAMPION BAEA009E Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione BAEA009E CHAMPION per AUDI VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,60 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione BAEA009E CHAMPION per AUDI VW SEAT SKODA

40,97 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Bobina D'Accensione Modulo per Audi A3 Tt VW Sharan Golf IV Variant

61,28 €
Spedizione gratuita
CHAMPION BAEA009E Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: con elettronica; N° raccordi: 1; Tecnica di raccordo: SAE; Lunghezza imballaggio [cm]: 20; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 8; Anno fino a: 12/2000, 04/2001, 07/1999, 02/2001, 05/2001, 09/2000; N° TECDOC motore: 11592, 11593, 16385, 20628, 14029, 15329, 9518, 14914, 14909, 11347, 11591, 16030, 11357, 12107, 15337, 15353, 11358, 13439, 15340, 15338, 15339, 13275, 13441, 13270; N° telaio (VIN) fino a: 1J-Y-900 000, 8N-1-010 000; Anno da: 01/1999, 12/1997, 04/2000, 04/1999, 06/2000, 09/2000; N° telaio (VIN) da: 8N-1-010 001; per N° OE: 06B 905 115 E; Codice motore: AWD
31,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bobina di accensione ENGITECH ENT960032
12,66 €
12.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione DELPHI GN10294-12B1
24,86 €
24.98
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 48082
25,24 €
25.23
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €