Bobina di accensione con stadio finale BAEA007E CHAMPION per AUDI COUPE B3 A6 C4

CHAMPION BAEA007E Bobina d'accensione

Bobina di accensione con stadio finale BAEA007E CHAMPION per AUDI COUPE B3 A6 C4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,72 €
Spedizione gratuita

CHAMPION BAEA007E Bobina d'accensione

4-5 Werktage
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione con stadio finale BAEA007E CHAMPION per AUDI COUPE B3 A6 C4

78,24 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Bobina Accensione Zündspule Zündmodul Sawtooth per Audi Cabriolet 8G7

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,75 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione con stadio finale BAEA007E CHAMPION per AUDI COUPE B3 A6 C4

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10 / Tipo di bobina: Con stadio finale / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 078 905 101 A / Tipo: Bobina d'accensione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.5 / N° raccordi: 6 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: EFI AUTOMOTIVE 155900, VEMO V10-70-0055, BorgWarner (BERU) ZSE007, NGK 48049, HELLA 5DA 358 057-291, MEAT & DORIA 10392, ESEN SKV 03SKV217, MAGNETI MARELLI 060717196012, FAE 80428, TOPRAN 111 749, DELPHI GN10806-12B1, HITACHI 138440 / Bobina accensione: con stadio finale / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26 / Tecnica di raccordo: Sawtooth
73,72 €
ebay.it

Prodotti simili

BOBINA ACCENSIONE AUDI 80-100-A6 COD. BAEA007E NUOVA CHAMPION
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Bobina di accensione DELPHI GN10409-12B1
79,01 €
79.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru Bobina d'accensione ZSE007 12V per Audi 80 Limousine (8C2, B4)
70,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione DELPHI GN10806-12B1
59,56 €
59.56
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €