CHAMPION BAE403B/245 Bobina d'accensione

Champion Bae403B Scatola Singola Per Bobine. Appl.Auto \ Bae403B/245

CHAMPION BAE403B/245 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione BAE403B/245 CHAMPION per FIAT STILO DOBLO MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,42 €
Spedizione gratuita

Bobina d'accensione - CHAMPION BAE403B/245

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione BAE403B/245 CHAMPION per FIAT STILO DOBLO MPV / Space wagon

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,09 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Bobina Accensione Modulo Adatto A per Fiat Stilo 192 119 Bae403b/245

67,90 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione CHAMPION per FIAT DOBLO, DOBLO Furgon/minivan (223_)

184,36 €
Spedizione gratuita

CHAMPION BAE403B/245 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° pezzi occorrenti: 4; Numero di contatti a spina: 3; Tecnica di raccordo: SAE; Lunghezza incl. spina [cm]: 21; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 6; Altezza imballaggio [cm]: 5,8
40,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it