CHAMPION OIL FILTER | COF100680E | FOR ALFA ROMEO:GIULIETTA 10>20|FIAT:500L 12> | OE-MATCHING QUALITY | ENGINE PROTECTION & CLEAN OIL FLOW

Champion Autoparts Filtro olio COF100680E per Fiat 500X, Doblo, 500L, Alfa Romeo, Lancia, Opel

CHAMPION OIL FILTER | COF100680E | FOR ALFA ROMEO:GIULIETTA 10>20|FIAT:500L 12> | OE-MATCHING QUALITY | ENGINE PROTECTION & CLEAN OIL FLOW

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,58 €
Spedizione da 3,99 €

CHAMPION COF100680E Filtro olio

4-5 Werktage
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Cartuccia filtro COF100680E CHAMPION per FIAT ALFA ROMEO LANCIA OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro COF100680E CHAMPION per FIAT ALFA ROMEO LANCIA OPEL

21,33 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Filtro Olio per Fiat 500X Doblo Monovolume 500L COF100680E

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,94 €
Spedizione gratuita
CHAMPION OIL FILTER | COF100680E | FOR ALFA ROMEO:GIULIETTA 10>20|FIAT:500L 12> | OE-MATCHING QUALITY | ENGINE PROTECTION & CLEAN OIL FLOW

Offerta più conveniente

Vehicle-specific oil filter for: ALFA ROMEO:GIULIETTA 10>20|FIAT:500L 12>, 500X 14>, BRAVO II 06>16. Always verify compatibility before purchase. Helps protect the engine by filtering harmful particles from the oil before they circulate through critical components. Supports clean oil flow, stable lubrication and long-term engine reliability in everyday driving. OE-matching filtration performance helps reduce engine wear and supports consistent oil pressure. Technical details: Supplementary Article/Supplementary Info: with gaskets/seals; Filter type: Filter Insert
9,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spedizione da 9,95 €
Champion Filtro Aria Caf100921P
5,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CHAMPION CAF101271R Filtro aria
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Champion Filtro Aria Caf101069P
9,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Champion COF100574E Blocco Motore
3,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €