CHAMPION 573300CH Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

573300CH KIT PASTIGLIE FRENO FRENO A DISCO CHAMPION BMW

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema ATE per BMW X5 X6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,53 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 573300CH Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 77; Spessore: 20; Spessore 1 [mm]: 19,4; N° articolo accessorio consigliato: FWI317;FWI318;FWI335; N° WVA: 24170, 24171; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 170,2; Peso [kg]: 2,653; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza 1 [mm]: 171,2; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 332, 348; Anno da: 11/2008; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Articolo abbinato: DDF1713C-1
37,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2417001, anteriore
68,44 €
68.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION 562520CH-1 Disco freno
209,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16729, anteriore
36,37 €
36.37
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 06 049 - Pastiglia Freno - Anteriore
44,97 €
44.97
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573300J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW
68,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €