CHAMPION 573293CH Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

573293CH KIT PASTIGLIE FRENO FRENO A DISCO CHAMPION VOLVO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema ATE per Volvo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,35 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 573293CH Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 76,1; Spessore: 20,1; Spessore 1 [mm]: 19,6; N° WVA: 24399, 24400; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 193,2; Peso [kg]: 3,108; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza 1 [mm]: 194,3; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 328; Anno fino a: 03/2015; Diametro ruota [pollici]: 17; Misura cerchione [pollici]: 17
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Set di pastiglie freno P 86 023 Anteriore per Volvo XC60 XC90
40,41 €
40.41
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VOLVO XC60 XC90
49,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16773, anteriore
31,55 €
31.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2439901, anteriore
45,07 €
45.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573293J Kit pastiglie freno, Freno a disco per VOLVO
69,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €