CHAMPION 573138CH Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

573138CH KIT PASTIGLIE FRENO FRENO A DISCO CHAMPION BMW

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,51 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema ATE per BMW 3er 1er

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,79 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 573138CH Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 57,5; Spessore: 17,6; N° articolo accessorio consigliato: FWI269;FWI358; N° WVA: 23935; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 150; Peso [kg]: 1,712; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 292; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Anno fino a: 08/2008, 02/2007; Articolo abbinato: 562317CH
23,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2393501, anteriore
44,26 €
44.26
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 035, anteriore
39,64 €
39.64
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573138J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW
50,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16531, anteriore
17,90 €
17.90
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION 562317CH Disco freno
65,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €