CHAMPION 573110CH Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

573110CH KIT PASTIGLIE FRENO FRENO A DISCO CHAMPION FORD

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,50 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema Bosch per Ford Transit

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,58 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 573110CH Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Larghezza [mm]: 62,5; Spessore: 18,7; N° WVA: 23840, 23841; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Lunghezza [mm]: 169; Peso [kg]: 2,5; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,9; Larghezza imballaggio [cm]: 12,3; Altezza imballaggio [cm]: 8,5, 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo trazione: Trazione anteriore
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI Bilstein Pastiglie freno 16424 – Set anteriore per Ford Transit
25,64 €
25.64
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lpr Lpr Frenante 05P775
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2343401, anteriore
36,44 €
36.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Pastiglie freno assale anteriore 19-0671 per Ford Transit
32,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita