CHAMPION 571992CH Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

571992CH KIT PASTIGLIE FRENO FRENO A DISCO CHAMPION MINI

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema ATE per Mini

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,32 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 571992CH Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 60; Spessore: 18; N° articolo accessorio consigliato: FWI270; N° WVA: 23281, 23282; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 140; Peso [kg]: 1,45; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 21; Larghezza imballaggio [cm]: 12,6; Altezza imballaggio [cm]: 8,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 276
22,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 06 030, anteriore
26,16 €
26.16
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23281.180.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MINI
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2328101, anteriore
31,68 €
31.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freni 16490 – Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura
19,64 €
19.64
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MINI MINI
64,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita