CHAMPION 571980CH Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

571980CH KIT PASTIGLIE FRENO FRENO A DISCO CHAMPION MG ROVER

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,94 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema ATE per Rover 75 MG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,55 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 571980CH Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 67,4; Spessore: 18,8; N° articolo accessorio consigliato: FWI284; N° WVA: 23112, 23114; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 157; Peso [kg]: 1,9; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1497 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MG,MG (NANJING),MG (SAIC)
28,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €