CHAMPION 562570CH Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

562570CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION MINI MINI R56 One D - 2 volumi - Coda sp

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,46 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Dischi Freno Anteriore Ø280 MM Ventilato per Mini R56 R57 R55 562570CH

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,58 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Dischi Freno Anteriore Ø280 MM Ventilato per Mini R56 R57 R55 562570CH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,30 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 562570CH Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 22; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 44; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 64,1; N° fori: 4; Unità quantitativa: Serie / Kit; Peso [kg]: 11,1; Spessore min. [mm]: 20,4; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,1; Larghezza imballaggio [cm]: 28,1; Altezza imballaggio [cm]: 9,2; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Articolo abbinato: 573733CH
69,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 32074 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
28,36 €
28.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Textar Disco freno 92157905 – anteriore ventilato – 1 pezzo – per MINI (R56) 2011-2013
41,39 €
41.50
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X Disco freno FERODO DDF1617C per MINI MINI (R56) 2 2011-2013
120,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita