CHAMPION 562342CH Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
76,98 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION 2x Disco Freno Anteriore Ventilato Ø300 mm Per BMW 3er Touring E91 320d

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,31 €
Spedizione gratuita

562342CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION BMW 3 E90 318 d - Tre volumi dal 200707

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,19 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 562342CH Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 300; Spessore disco freno: 24; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 73,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Diametro centraggio [mm]: 79; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Peso [kg]: 16,91; Spessore min. [mm]: 22,4; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 30,1; Larghezza imballaggio [cm]: 30,1; Altezza imballaggio [cm]: 15,1; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo abbinato: 573151CH, 573187CH; Anno da: 09/2009, 02/2008, 03/2008, 09/2008, 03/2007; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Autoveicolo usi speciali: per veicoli speciali, Non per veicoli dell'amministrazione pubbl., per veicoli dell'amministrazione pubblica; Anno fino a: 09/2008, 08/2007
76,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CHA562342CH DISCO FRENO PER BMW, BRAKE DISC FOR BMW
59,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 24468 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
32,09 €
32.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION 573187CH Kit pastiglie freni
26,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dischi freno FERODO DDF1536C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
90,40 €
90.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92137705 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
64,63 €
60.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €