CHAMPION 562141CH Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION 2x Disco Freno Ø276mm Frontale Ventilato per Ford Transit Van 2.0 Di

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,10 €
Spedizione gratuita

562141CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION FORD TRANSIT Autobus FD FB FS FZ FC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,68 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 562141CH Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 276; Spessore disco freno: 24,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 43; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 82; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Peso [kg]: 12,44; Spessore min. [mm]: 22,1; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 100; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 27,7; Larghezza imballaggio [cm]: 27,7; Altezza imballaggio [cm]: 9; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo trazione: Trazione anteriore; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna
73,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 19514 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
25,39 €
25.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Dischi freno DDF1113C anteriore ventilato – 2 pezzi
94,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €