CHAMPION 562104CH Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Ventilato Per Renault Espace III JE0_ 2.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,15 €
Spedizione gratuita

562104CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION RENAULT SAFRANE I B54 3.0 Biturbo 4x4 B5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,33 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 562104CH Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 24; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 44; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Diametro centraggio [mm]: 61; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Peso [kg]: 14,04; Spessore min. [mm]: 21,8; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 100; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 29; Larghezza imballaggio [cm]: 29; Altezza imballaggio [cm]: 10,5; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Cerchione, N° fori: 5; N° telaio (VIN) da: S16990, 0980105; Anno fino a: 03/2002; Articolo abbinato: 573008CH
72,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vite, disco freno FEBI BILSTEIN 180369
0,80 €
0.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €