CHAMPION 562060CH Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
53,98 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Per Audi A4 8D2 B5 1.6 1.8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,50 €
Spedizione gratuita

562060CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION AUDI A8 4D2 4D8 4.2 quattro - Tre volumi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,22 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 562060CH Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 22; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 46,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro centraggio [mm]: 68; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Peso [kg]: 12,86; Spessore min. [mm]: 20; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,1; Larghezza imballaggio [cm]: 28,1; Altezza imballaggio [cm]: 9,6; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1KW, 1LZ, F0X, F4E, F4G, F4J, F4X, F5F, 1LJ, 1ZJ; N° telaio (VIN) da: 8DV054062, 8DV169696, 8DV046502, 8DX200001; Anno da: 08/1997, 10/1996, 10/1998, 03/1997; N° telaio (VIN) fino a: 8DX199999; Autoveicolo usi speciali: per veicoli di pronto intervento, per vettura per scuola guida, per veicoli della polizia, per taxi, Non per veicoli corazzati; Anno fino a: 09/2000; Articolo abbinato: 573006CH
53,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 18398 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
23,28 €
23.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x JURID 562060JC Disco freno per AUDI,VW
81,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92083500, anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
58,11 €
54.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X Disco freno FERODO DDF1708 per AUDI A4 B6 (8E2) 2 2000-2004
106,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita