CHAMPION 562059CH Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,98 €
Spedizione da 9,95 €

562059CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION MITSUBISHI CARISMA DA 1.8 MSX - 16V DA2A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,88 €
Spedizione gratuita

CHAMPION 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM per Mitsubishi Space Star Dg _ A 1.6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,94 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 562059CH Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 260; Spessore disco freno: 10; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 41; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Diametro centraggio [mm]: 90; N° fori: 4; Unità quantitativa: Serie / Kit; Peso [kg]: 6,98; Spessore min. [mm]: 8,4; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 108; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 26,1; Larghezza imballaggio [cm]: 26,1; Altezza imballaggio [cm]: 8,6; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo abbinato: 571941CH; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
42,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 14925, posteriore, pieno, 1 Pezzo
16,09 €
16.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x JURID 562059JC Disco freno per MITSUBISHI,PROTON,VOLVO
59,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92083003 posteriore, pieno, 1 Pezzo
23,34 €
23.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno FERODO DDF886C posteriore, pieno, 2 Pezzo
47,84 €
47.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €