CHAMPION 562053CH - Dischi freno

CHAMPION 562053CH Disco freno

CHAMPION 562053CH - Dischi freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,88 €
Spedizione da 3,99 €

CHAMPION 562053CH Disco freno

4-5 giorni lavorativi
31,98 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION Dischi-Freno Ø232 MM Pieno per VW Golf IV Polo Variant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,27 €
Spedizione gratuita

562053CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION SKODA OCTAVIA Combi 1U5 1.8 20V - Statio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,74 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 562053CH - Dischi freno

Offerta più conveniente

Coppia di serraggio [Nm]: 120 Tipo di disco freno: completo. Spessore disco freno [mm]: 9. Diametro: 232 mm. Lato montaggio: asse posteriore.
15,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 18488 posteriore, pieno, 1 Pezzo
13,11 €
13.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION 571906CH Kit pastiglie freni
13,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 19370 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
28,07 €
28.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION 573112CH Kit pastiglie freni
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2 x JURID 562053JC Disco freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW
48,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €