CHAMPION 561667CH - Dischi freno

CHAMPION 561667CH Disco freno

CHAMPION 561667CH - Dischi freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Dischi Freno Anteriore Ø277 MM Ventilato per Subaru Forester Sh _ Sg

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,82 €
Spedizione gratuita

CHAMPION 561667CH Disco freno

4-5 giorni lavorativi
132,98 €
Spedizione da 9,95 €

561667CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION SUBARU LEGACY I BC 2000 Turbo 4WD - Tre

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,62 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 561667CH - Dischi freno

Offerta più conveniente

Coppia di serraggio [Nm]: 100. Tipo di disco freno: ventilato. Spessore disco freno [mm]: 24. Diametro: 277 mm. Lato montaggio: asse anteriore.
51,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADS74313 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
25,02 €
25.13
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF679C Disco freno per SUBARU,TOYOTA
77,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92094603 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,45 €
38.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X Disco freno FERODO DDF679C per SUBARU LEGACY I (BC) 2 1992-1994
116,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita