CHAMPION 561551CH Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION 2x Disco Freno Ø286mm Frontale Ventilato per BMW 3er Compact 316 Ti 318

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,71 €
Spedizione gratuita

561551CH Coppia 2 dischi freno CHAMPION BMW 3 E36 318 is - Tre volumi dal 199303

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,31 €
Spedizione gratuita
CHAMPION 561551CH Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 286; Spessore disco freno: 22; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 51,7; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Diametro centraggio [mm]: 79; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Peso [kg]: 12,94; Spessore min. [mm]: 20; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,7; Larghezza imballaggio [cm]: 28,7; Altezza imballaggio [cm]: 10,7; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo abbinato: 571959CH
52,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 01718, anteriore, ventilato , 1 Pezzo
23,85 €
23.85
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato RT 2052-GL ROTINGER per BMW 3 3 Coupé
90,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SWAG 20 90 1718 Disco freno
71,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR Brakes Disco freno B2381VR Ventilato Anteriore 2 pezzi
63,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita