Clarks Shoes Chamberly Top Booties Nero EU 38 Donna

Chamberly Top by Clarks 38 Nero

Clarks Shoes Chamberly Top Booties Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,49 €
Spedizione da 4,99 €

Clarks Chamberly Top Womens Black Leather, 5

Disponibilità immediata
138,67 €
Spedizione da 12,00 €

Clarks Chamberly Top Womens Black Leather, 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,95 €
Spedizione gratuita

Clarks Chamberly Top Womens Black Leather, 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
281,00 €
Spedizione da 25,00 €

2 varianti a partire da 109,99 €

Clarks Shoes Chamberly Top Booties Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Entra in uno stile disinvolto e nel comfort per tutto il giorno con gli stivaletti Chamberly Top di Clarks Shoes. Questi versatili stivaletti a taglio medio sono progettati per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità.Gli stivaletti Chamberly Top elevano senza sforzo qualsiasi outfit, dai look casual del fine settimana agli ensemble più eleganti. La silhouette slanciata e il design senza tempo li rendono un´aggiunta versatile alla tua collezione di calzature. Che tu li abbini a jeans, abiti o gonne, questi stivaletti completeranno il tuo stile personale con disinvoltura.Realizzati in pelle pregiata, questi stivaletti trasudano raffinatezza e resistenza. La tomaia in pelle morbida si adatta alla forma del piede, offrendo una calzata personalizzata e confortevole. La fodera traspirante assicura freschezza per tutto il giorno, mentre il sottopiede imbottito offre un supporto eccezionale e un assorbimento degli urti.Progettati sia per lo stile che per la praticità, gli
97,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)