Makita UC3541A - Motosega elettrica, 35 cm

Chainsaw Makita UC3541A; 1,8 kW elettrico; Barra da 35 cm

4,2 (213)

Makita UC3541A - Motosega elettrica, 35 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,52 €
Spedizione gratuita

Sega elettrica Makita 350 mm, 1800 W UC3541A

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
128,97 €
Spedizione da 7,99 €

Makita UC3541A - Motosega elettrica, 35 cm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
154,89 €
Spedizione da 28,77 €

Makita UC3541A - Motosega elettrica, 35 cm

Disponibilità immediata
158,74 €
Spedizione da 8,99 €

Makita UC3541A - Motosega elettrica, 35 cm

Disponibilità immediata
158,80 €
Spedizione gratuita

Makita UC3541A - Motosega elettrica, 35 cm

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 14,92 €

Makita UC3541A - Motosega elettrica, 35 cm

Disponibilità immediata
167,87 €
Spedizione gratuita

Makita UC3541A - Motosega elettrica, 35 cm

Disponibilità immediata
177,13 €
Spedizione gratuita

Motosega Makita UC3541A 1800W

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,18 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Makita UC3541A - Motosega elettrica, 35 cm

Offerta più conveniente

Impugnatura ergonomica rivestimento soft grip Tensionamento catena senza l'ausilio di utensili Passa catena: 3/8" steek Larghezza taglio max 325 mm Serbatoio olio: 200 ml Lunghezza barra: 35 cm
120,52 €
Amazon.it

Prodotti simili

Makita 191H02-6 Catena 90PX per Elettrosega per DUC353,DUC357,UC3541,EA3201S35A
14,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

213 Valutazioni
5 stelle
134
4 stelle
42
3 stelle
11
2 stelle
6
1 stella
20
Amazon.de Kunde

Ottimo. Funziona molto velocemente. Lo consiglio vivamente.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Ottima sega per uso domestico.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Potente, silenzioso, leggero durante il taglio.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Buon prodotto - ottimo per tagliare vecchi pali della recinzione. L'unico problema è che il cavo di alimentazione è un po' corto. Tuttavia è abbastanza buono per quello che mi serve.

via trustami