Fleur de Fig Eau de Parfum

Chabaud Fleur de Figuier Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Fleur de Fig Eau de Parfum

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
71,82 €
Spedizione da 10,00 €

Chabaud Fleur de Figuier Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
73,88 €
Spedizione da 5,50 €

Chabaud Fleur de Figuier Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
73,90 €
739,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CHABAUD Fleur de Fig EDP Vapo 100 ml, confezione da 1 (1 x 100 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
121,27 €
Spedizione gratuita

CHABAUD FLEUR DE FIGUIER 100ML SPRAY EAU DE PARFUM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CHABAUD Fleur de Fig EDP Vapo 100 ml, confezione da 1 (1 x 100 ml)

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chabaud Fleur De Figuier 100 ML - 100 ML
135,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Fleur de Fig Eau de Parfum

Offerta più conveniente

CHABAUD Fleur de Fig Eau de Parfum è una fragranza sofisticata da 100 ml concepita per individui esigenti che ricercano un'esperienza olfattiva raffinata. Questo profumo di alta gamma presenta una composizione distintiva a base di fico che crea un profilo aromatico bilanciato e memorabile. La fragranza si apre con note verdi fresche che gradualmente rivelano il carattere cremoso e dolce dei fichi maturi, arricchito da sottili sottofondi legnosi per profondità e persistenza. Presentato in un'elegante bottiglia di vetro bianco con linee pulite e design minimalista, questa eau de parfum offre un livello di concentrazione che garantisce una presenza duratura senza risultare invasiva. Il formato da 100 ml rappresenta una quantità sostanziale adatta all'uso regolare, mantenendo l'integrità della composizione olfattiva nel tempo. CHABAUD Maison de Parfum utilizza ingredienti di qualità e tecniche di miscelazione precise per assicurare prestazioni costanti e uno sviluppo armonioso del profumo
71,82 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it