Chłodzenie Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,98 €
Spedizione da 23,90 €

Chłodzenie Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm

Disponibilità immediata
82,89 €
Spedizione da 17,90 €

Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm Raffreddatore di liquidi tutto in 13053

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 6,90 €

Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Nero 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
91,99 €
Spedizione da 6,99 €

Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Nero 1 pz (Alphacool Core Ocean T38 C NEW

Spedito in 7 giorni
100,60 €
Spedizione gratuita

Chłodzenie Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione da 9,15 €

Chłodzenie Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
120,82 €
Spedizione gratuita

Chłodzenie Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,00 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm Processore Raffreddatore a liquido all-in-one 14 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

5 giorni lavorativi
140,22 €
Spedizione gratuita

Chłodzenie Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm

Offerta più conveniente

Con Core Ocean AiO, Alphacool presenta u soluzione all-in-one che, grazie all'eccellente rapporto qualità-prezzo, consente di iniziare a lavorare con il raffreddamento ad acqua della CPU orientato alle prestazioni. La differenza con la CPU AiO Eisbaer è che Ocean All-in One non è espandibile. L'aggiunta di altri componenti come refrigeratori GPU, radiatori o serbatoi di espansione non è prevista qui. Rispetto ai modelli Alphacool's full rame, il radiatore in alluminio T38 dispone di cali di raffreddamento aggiuntivi. Questa struttura tecnica consente un aumento signitivo della capacità di raffreddamento senza compromettere il flusso d'acqua all'interno del radiatore. Grazie all'altezza ridotta di 38 mm, il radiatore dotato di ventola su un lato può essere collocato nello chassis più stretto e consente alla CPU di raffreddare ad acqua ad alte prestazioni. Come per tutti i prodotti Alphacol, il fondo del radiatore è realizzato in rame ed è dotato di pinne di raffreddamento molto sottili distribuite su tutto il pavimento. Una piastra ugello garantisce un flusso accelerato attraverso le pinne di raffreddamento, aumentando la capacità di raffreddamento. Nel corpo della sono integrati 12 LED RGB indirizzabili digitalmente da 5 V, che producono un'illuminazione unica e molto elegante. L'illuminazione digitale a LED aRGB è collegata tramite un connettore JST a 3 pin. Per controllare l'illuminazione, il connettore femmina a 3 pin deve essere collegato a un controller digitale RGB (non incluso) o a una scheda madre con funzione RGB digitale. Compatibilità: Intel: LGA 115x / LGA 1200 / LGA 1700 / LGA 2066 AMD: AM4/AM5
76,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it