Chicco Video Baby Monitor Evolution 1 pz Altro

CH Baby Monitor Video Evolut.

Chicco Video Baby Monitor Evolution 1 pz Altro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
131,59 €
Spedizione da 0,00 €

1-3 giorni lavorativi
143,53 €
Spedizione gratuita

CHICCO Baby Monitor Video Evolut.

2-3 giorni
152,11 €
Spedizione gratuita

Chicco CHICCO VIDEO BABY MONITOR EVOLUTION

Consegna in 24-48 ore
161,99 €
Spedizione da 0,00 €

2-3 giorni
163,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GP - CH43 Discovery Headlamp 150LM
29,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chicco You&Me Audio Baby Monitor 1 pz Altro
52,90 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Torcia CH43 DISCOVERY 150 LM: torcia LED testa impermeabile 35/150lm IPX4 GP
41,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Chicco Video Baby Monitor Evolution 1 pz Altro

Offerta più conveniente

Chicco Video Baby Monitor Evolution Telecamera motorizzata: rotazione controllata da remoto a 320° in orizzontale e 120° in verticale. L’ampio raggio consente di avere sempre sott’occhio il proprio bimbo, da qualunque angolazione. Video in Alta Definizione: immagini cristalline, nitide e dettagliate grazie al display LCD ad alta risoluzione. Connessione privata e sicura: il baby monitor garantisce la sicurezza e la privacy del bambino grazie a una tecnologia digitale Fhss. Riproduttore di melodie e rumori bianchi: create l'ambiente perfetto per il sonno del vostro piccolo con l’ampia varietà di suoni rilassanti e rumori bianchi. Comunicazione bidirezionale: rimanete sempre in contatto con il vostro bambino grazie alla funzione di comunicazione a due vie. Potrete parlare o confortare il vostro piccolo anche a distanza. Visione notturna: il baby monitor è dotato di una visione notturna ad infrarossi, che garantisce un monitoraggio video chiaro e dettagliato anche in condizioni di complet
131,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it