CG MOBILE Karl Lagerfeld Saffiano Custodia con slot per schede per iPhone 15 Pro (nero)

CG Mobile Custodia Karl Lagerfeld Saffiano per iPhone 15 Pro con slot per schede nera

CG MOBILE Karl Lagerfeld Saffiano Custodia con slot per schede per iPhone 15 Pro (nero)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Custodia per iPhone 15 Pro Karl Lagerfeld Saffiano Cardslot nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,64 €
Spedizione gratuita

CG MOBILE Karl Lagerfeld Saffiano Custodia con slot per schede per iPhone 15 Pro (nero)

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

CG MOBILE Karl Lagerfeld Saffiano Custodia con slot per schede per iPhone 15 Pro (nero)

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Custodia per iPhone 15 Pro Karl Lagerfeld Saffiano Cardslot nera

3-5 giorni
35,99 €
Spedizione gratuita
CG MOBILE Karl Lagerfeld Saffiano Custodia con slot per schede per iPhone 15 Pro (nero)

Offerta più conveniente

Il lusso incontra la comodità: la custodia Karl Lagerfeld in Saffiano con slot per schede e perno in metallo Karl Lagerfeld Choupette Heads sposa perfettamente lusso e convenienza, offrendo protezione e un'elegante soluzione per slot per carte. Texture Saffiano: l'esterno testurizzato in Saffiano di alta qualità emana lusso e raffinatezza, migliorando l'estetica del tuo iPhone 15 Pro. Slot per schede integrato: porta facilmente le tue carte essenziali, rendendo questa custodia ideale per un'esperienza senza ingombri. Karl Lagerfeld Choupette Heads Metal Pin: La squisita spilla in metallo mette in mostra l"iconico design Choupette Heads, un omaggio all"amato compagno felino di Karl Lagerfeld. Artigianato premium: prova la meticolosa lavorazione artigianale sinonimo del marchio Karl Lagerfeld, portando moda iconica al tuo iPhone. Ritagli precisi: progettata esclusivamente per iPhone 15 Pro, la custodia offre ritagli precisi per un facile accesso a porte, pulsanti e funzioni. Protezione affidabile: proteggi il tuo dispositivo dall'usura quotidiana, dai graffi e dagli impatti minori mentre mostra un tocco di lusso.
24,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Borsa BMW CG MOBILE BMTB10COMSCAKL 10\
39,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
CG MOBILE BMW BMTB8COMSCAKR - Custodia per BMW da 8", colore: Nero Carbon Red Stripes, Nero
41,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
CG Mobile Ferrari FEHCS24LPINK - Custodia rigida per S24 Ultra S928, colore: Nero
19,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €