BATTERIE MINISTILO AAA DURACELL OPTIMUM 4 PZ

CF4 OPTIMUM MINISTILO AAA 2400 DU0031

BATTERIE MINISTILO AAA DURACELL OPTIMUM 4 PZ

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

Batterie Duracell Optimum AAA (confezione da 4)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,88 €
Spedizione da 5,50 €

Duracell - Optimum Ministilo Aaa B4 - Rft Duracell

3-10 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

Batterie Duracell Optimum AAA (confezione da 4)

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 3,40 €

Batterie Duracell Optimum AAA (confezione da 4)

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 4,50 €

Batterie Duracell Optimum AAA (confezione da 4)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione gratuita

Batterie Duracell Optimum AAA (confezione da 4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,21 €
Spedizione da 3,99 €

Batterie Duracell Optimum AAA (confezione da 4)

Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione gratuita

Batterie Duracell Optimum AAA (confezione da 4)

Disponibilità immediata
11,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BATTERIE MINISTILO AAA DURACELL OPTIMUM 4 PZ

Offerta più conveniente

Duracell Optimum AAA B4 Extra durata: Duracell Optimum dura più a lungo in alcuni dispositivi come i giocattoli. Extra potenza: In altri dispositivi, Duracell Optimum offre più potenza rispetto alle precedenti batterie alcaline Duracell per far funzionare meglio i tuoi dispositivi (ad es. veicolo Spinmaster Monster Jam 1:24). Conservazione ottimale: La confezione di Optimum consente di custodire al meglio e in sicurezza le batterie nuove e quelle usate in attesa che vengano riciclate. Offre: Extra Durata rispetto alla durata media minima del test IEC AA 2015 (www.iec.ch) della Fotocamera Digitale O Extra Potenza in una vasta gamma di dispositivi rispetto alla migliore alcalina AA Duracell successiva . I risultati possono variare in base al dispositivo o alle modalità di utilizzo. Per maggiori informazioni: www.Duracell.info.
3,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Duracell CF4 OPTIMUM MINISTILO AAA 2400
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita