Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

CF24ROT CARTA IGIENICA 350 STR 402562

Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,76 €
Spedizione da 8,50 €

Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
0.92 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

Disponibilità immediata
22,06 €
Spedizione gratuita

Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

Disponibilità immediata
25,83 €
Spedizione gratuita

Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

Disponibilità immediata
26,24 €
Spedizione gratuita

Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,77 €
Spedizione da 7,90 €

Papernet Carta Igienica 2 Strati Bianco 38,5 m Rotoli da 24

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
30,10 €
Spedizione gratuita

Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

Disponibilità immediata
33,82 €
Spedizione gratuita

Papernet 402562 Rotoli Carta Igienica 24 Rotoli 2 Veli 350 Strappi

Offerta più conveniente

Carta Igienica in pura cellulosa, 2 veli con micro goffratura. Carta di colore bianco Una confezione con 24 rotoli da 38,5 m l'uno, numero di strappi 350 da 11 x 9,5 cm Resistenza per un'asciugatura efficace con meno sprechi Morbidezza e durata del rotolo Ideale per ambienti produttivi o commerciali con alta affluenza
17,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it