Parker 5318P (PFO18PB) Fornello 1 Piastra elettrica 1000 Watt

CF Parker Fornello Elettrico da tavolo una Piastra Potenza 1000 Watt con Manopola colore Bianco - 5318P

Parker 5318P (PFO18PB) Fornello 1 Piastra elettrica 1000 Watt

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 32,00 €

5318P PARKER FORNELLO A 1 PIASTRA ELETTRICA 1000W DIAMETRO PIASTRA 145 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

Parker Fornello elettrico 5318 p - cm 23 x 23 x 10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,66 €
Spedizione da 7,32 €

Cf Parker Fornello elettrico 1 zona (D14,5cm) 5318P White PFO18PB (23x23x10cm)

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,56 €
Spedizione gratuita

Parker Fornello elettrico 5318 p - cm 23 x 23 x 10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,84 €
Spedizione gratuita

Parker Fornello elettrico 5318 p - cm 23 x 23 x 10

Disponibilità immediata
68,89 €
Spedizione gratuita

Fornello elettrico Cf Parker 5318P

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,02 €
Spedizione gratuita

Parker Fornello elettrico 5318 p - cm 23 x 23 x 10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fornello a Gas portatile 5327CGP con 3 Fuochi Colore Bianco
68,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fornello a Gas 5325C 2 Fuochi con Coperchio
40,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Fornello Cf Parker 5327CGPM Bianco Bianco
69,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CF Parker Fornello a gas 3 fuochi colore Bianco - 5324GPSM
179,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cf Parker 300ACCGP
Spedizione gratuita
Parker 5318P (PFO18PB) Fornello 1 Piastra elettrica 1000 Watt

Offerta più conveniente

45,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it