Relaxdays Cesto portalegna in acciaio inox

Cesto culla porta-legna acciaio inox contenitore per legname metallo moderno

offerte usate a partire da

Relaxdays Cesto portalegna in acciaio inox

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cesto Portalegna Acciaio Inox Cassa Cassetta Contenitore per Legname Moderno HxLxP: 19x37x33 cm Argentato

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cesto Portalegna Acciaio Inox Cassa Cassetta Contenitore per Legname Moderno HxLxP: 19x37x33 cm Argentato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Cesto Portalegna Acciaio Inox Cassa Cassetta Contenitore per Legname Moderno HxLxP: 19x37x33 cm Argentato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SOPOTUTU Cesto Portaoggetti da Appendere al Comodino per Ragazza Cesto Portaoggetti da Appendere alla Culla Organizer per Ragazza Porta Pannolini per Comodino Articoli Essenziali
20,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaguelly Organizer da Comodino per Culla Cesto Porta Pannolini Appeso, Organizer da Letto Resistente 24x13x28,5 Cm per Ragazzo Ragazza, Salvaspazio per Cameretta e Asilo Nido
13,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Abaodam Organizer per Culla da Appendere, Porta Pannolini da Comodino, Cesto Portaoggetti Compatto 24x13x28,5 Cm Colore Beige Stampa Gufo, per Ragazzo Ragazza e Camerette Piccole
13,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Relaxdays Cesto portalegna in acciaio inox

Offerta più conveniente

Questo cesto portalegna è ideale per conservare la legna da ardere per il tuo caminetto o stufa. La cesta portalegna è dotata di due pratici manici grazie ai quali è semplice e comoda da trasportare. Il portalegna per camino è realizzato in acciaio inox ed è stabile e robusto. Il cesto per legna da ardere dal look moderno colpisce grazie al suo design sobrio ed elegante combinato al colore argento lucido. Il cesto multiuso può essere utilizzato come portariviste e per conservare libri o altri oggetti. Dettagli cesto portalegna in acciaio inox- Misure HxLxP: 19 x 37 x 33 cm ca.- Peso: 1,8 kg ca.- Materiale: Acciaio inossidabile- Colore: Argento- Dotato di 2 manici gommati Grande cesto portalegna per il camino- Per conservare la legna del caminetto o i bricchetti di carbone- Decorativo grazie al design moderno- Universale ad es. come porta riviste- Stabile e robusto- Montaggio rapido e veloce Contenuto della spedizione- 1x portalegna da montare- Decorazioni non incluse nel contenuto dell
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it